Мителева Любовь Владимировна

Мителева Любовь Владимировна

Воспитатель - Мителева Любовь Владимировна

Стаж работы - более 20 лет, 1 квалификационная категория.

Я считаю, что дети бывают разные: хулиганы, шалуны, примерные, стеснительные, сообразительные, но относимся мы ко всем с любовью и трепетом, так как для педагога все дети одинаковые и все нуждаются в заботе и любви воспитателя.

Большое внимание уделяю интеллектуальному развитию детей, веду кружковую работу  "Занимательная математика", которая способствует развитию  у дошкольников мыслительных операций, умения самостоятельно работать, решать творческие задачи, проявлять инициативу.

Тема моей углубленной работы -   «Формирование межполушарного взаимодействия у детей старшего дошкольного возраста.»     Межполушарное взаимодействие необходимо для координации работы мозга и передачи информации из одного полушария в другое.  Чем лучше у ребенка будут развиты межполушарные связи, тем выше у ребенка будет интеллектуальное развитие, память, внимание, речь, воображение. мышление, восприятие. Для проведения планомерной и систематической работы в данном направлении, мною был разработан кейс дидактических пособий.

Презентация "Формирование межполушарного взаимодействия у детей старшего  дошкольного возраста"

Конспект совместной образовательной деятельности педагога с детьми по сказке "Двенадцать месяцев" С.Я. Маршака

Совместная образовательная деятельность педагога с детьми  «Знакомство с произведением В. Ю. Драгунского «Друг детства»

Совместная образовательная деятельность педагога с детьми «Знатоки дорожной науки»

Образовательный терренкур "Путешествовать люблю и здоровым быть хочу!"

.

Чем