Губернаторский проект "Решаем вместе"

Губернаторский проект "Решаем вместе"

В 2020 году детский сад № 5 участвует в Губернаторском проекте "Решаем вместе" с проектом "Ремонт веранды на территории детского сада №5". 15.01.2020 г. в детском саду состоялось собрание жителей с участием Детупата Ярославской обласной Думы Ушаковой Ларисы Юрьевны по вопросу участия в Губернаторском проекте "Решаем вместе".

В 2017 году по инициативе жителей и с участием депутата Ярославской областной Думы Сдвижкова Евгения Николаевича детский сад №5 был включен в губернаторский проект "Решаем вместе" с проектом инициативного бюджетирования по замене розлива и стояков системы отопления в детском саду № 5. На сегодняшний день все работы в детском саду завершены и ВРИО Губернатора Ярославской области Миронову Д.Ю. доложено об успешной реализации проекта. Надеемся, что и в дальнейшем родители и жители микрорайона будут активно продвигать интересы дошкольного учреждения.

21 февраля 2018 года в нашем детском саду состоялось собрание жителей, с участием Депутатов Ярославской области областной Думы Ушаковой Ларисы Юрьевны  и Сдвижкова Евгения Николаевича по вопросу участия в проекте "Решаем вместе" с  программой инициативного бюджетирования "Выпиловка аварийных деревьев на территории детского сада" и "Замена окон ПВХ для обеспечения санитарных норм".

Ознакомиться с материалами проекта можно на сайте ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ по адресу: