Заведующий детским садом

Виноградова Валентина Васильевна

Ответственный и доброжелательный руководитель, умеющий найти творческий подход при решении производственных и профессиональных задач. Имеет высшее образование и квалификацию на соответствие занимаемой должности.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, приказ № 01-04/17 от 21.01.2014г.

Вместе с коллективом принимает активное участие в работе городских методических объединениях, семинарах, выставках, конкурсах.

Министерством образования РФ награждена Почетной грамотой за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формировании нравственных основ детей.

Телефон:  тел./факс (4855)222-374,

e-mail: dou5@rybadm.ru

сайт: http://dou5.rybadm.ru

Старший воспитатель - Смирнова Алена Александровна, высшее образование, 1 квалификационная категория. Телефон: (4855) 222-712