Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

С 1 февраля 2021 плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность составляет 180,00 рублей в день на основании постановления Администрации городского округа город Рыбинск от 21 января 2021 года № 133 "О внесении изменения в постановление Администрации городского округа гоод Рыбинск от 26.12.2019 № 3437" Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 26 декабря 2019 г. N 3437 «О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 не оказывает платных услуг по дополнительным образовательным программам.