Всё о нас

Вас приветствует коллектив детского сада № 5!

84E4F3EF-D44A-49D4-8A05-71C2C01CC8AE

Мы рады, что вы посетили сайт муниципального дошкольного  образовательного учреждения

детского сада № 5 города Рыбинска!

Заведующий детским садом  – Виноградова Валентина Васильевна

В детском саду ребенок приобретает первый опыт нахождения в коллективе, усваивает новые правила, учится строить общение с детьми и со взрослыми. В детском саду дети учатся дисциплине, это необходимое качество для достижения любых целей в дальнейшей жизни. В детском саду дети играют, учатся быть самостоятельными, быстро приобретают навыки обслуживания. В детском саду ребенок получает всестороннее развитие на специальных занятиях с педагогами, с ними занимаются музыкой, танцами, рисованием, лепкой, конструированием, аппликацией, чтением сказок, стихов, постановкой спектаклей. Также есть занятия, направленные на подготовку к школе. Обязательными в детском саду являются физкультурные занятия.

В нашем детском саду № 5 работают современные, любящие детей педагоги, обеспечивающие выявление и раскрытие потенциала каждого ребенка, развитие его индивидуальности, создание оптимальных условий для обогащения жизненного опыта и личностного роста.

Наша миссия –  не просто растить ребенка, а помочь открыть ему этот удивительный, многообразный,  постоянно изменяющийся мир. Нам важно, показать ребенку способы познания, подсказать, где прячутся ответы на самые неожиданные вопросы. Позволить делать собственные умозаключения.

Мы рады видеть Вас по адресу: город Рыбинск, улица  Молодежная, дом 5

Телефон:  тел./факс (4855)222-374, (4855) 222-712

e-mail: dou5.rybinsk@yarregion.ru

dou5@rybadm.ru

Заведующий Виноградова Валентина Васильевна

Часы приёма:

понедельник - 9.00-12.00

среда - 14.00-17.00

График работы:

Понедельник - Пятница с 7-00 до 19-00

Суббота, Воскресенье - выходной

Телефон горячей линии Департамента образования Ярославской области

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии": 8 (4852) 31-43-45. Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы".

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД Росии (4855)21-47-30

Телефон доверия антикоррупция +7(4855)29-01-13

Защитим персональные данные наших детей!

Посетите информационный портал «Персональныеданные.дети»

частье - это Я"                                         .

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте
Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"