1-ая группа раннего возраста 2 корпус

1-ая группа раннего возраста

Уважаемые посетители сайта!

Запись граждан на личный прием в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием.

При личном посещении учреждения по адресу: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Молодежная, дом 5.

График работы Учреждения с обращениями граждан:

Понедельник, вторник, среда, четверг - с 08.00 до 17.00;

Суббота, воскресенье - выходные дни;

Обеденный перерыв - с 12.00 до 13.00.

Место приема обращений - кабинет секретаря, телефон для справок: 8(4855)222-712

Обращение гражданина должно соответствовать следующим требованиям:

• наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

• указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

• наличие личной подписи и даты;

• предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан в детском саду № 5 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица.

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок рассмотрения обращений:

Документы учреждения

• Положение "О порядке рассмотрения обращений граждан"